Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(3843)33-33-83

Причины вызова эвакуатора

Эвакуатор с оранжевой платформойЭвакуатор в Новокузнецке чаще всего вызывается при той или иной неисправности автомобиля, хотя это далеко не единственная причина обращаться к услугам такой спецтехники. Кроме аварийных ситуаций и внутренних причин, приводящих к отказу транспортного средства, существуют случаи, когда просто требуется бережная транспортировка вполне работоспособной машины.

Однако наиболее часто телефон эвакуатора все же приходится искать в спешном порядке, если машина попала в ДТП, сломалась в дороге или просто не заводится, так что на ней невозможно выехать их гаража или с парковки. Стоит быть предусмотрительнее и заранее записать наш номер +7(3843)33-33-83, чтобы в трудной ситуации моментально обратиться к помощи профессионалов и эвакуировать машину максимально быстро и аккуратно. Ведь не самая простая ситуация на дорогах нашего города может стать причиной аварии и летом, и зимой, и в межсезонье.

В зимнее время поездка на личном авто осложняется состоянием покрытия, например, возможным гололедом, особенно если не позаботиться о подходящей резине. Летом движение оживляется, машин на дорогах становится намного больше, а уровень мастерства некоторых водителей настолько далек от идеального, что может стать причиной аварии. Да и поломка отдельных систем автомобиля может произойти в любой момент, что также приведет к невозможности самостоятельного передвижения машины.

Востребованные услуги эвакуатора

Обратиться за услугами эвакуатора часто необходимо в таких менее проблемных случаях как разрядка аккумулятора или отсутствие топлива. Компания «ЭвакуторПрофи» и в такой ситуации окажет помощь, предоставив спецтехнику для доставки машины к заправке. Вызвать эвакуатор можно и для перевозки новой машины из салона, спорткара или даже раритетной модели автомобиля. Ведь такая транспортировка позволит максимально быстро и аккуратно перевезти дорогостоящий автомобиль к месту назначения.

Рассчитывать на нашу помощь каждый автовладелец может всегда и везде: в любом районе нашего города, днем и ночью, при любой погоде. Мы предоставляет услуги эвакуатора оперативно и надежно, наш парк спецтехники позволяет подобрать самую оптимальную модель для каждой сложившейся ситуации и вида машины, требующей транспортировки. Так что наш номер в вашей телефонной книжке, нисколько не обременяющий в обычное время, станет важным в любой ситуации, связанной с эвакуацией личного автомобиля.

Заказать эвакуатор

Позвонить и оформить
^ Вверх