Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(3843)33-33-83

Статьи

Преимущества эвакуационной службы

Было время, когда вызвать эвакуатор было проблематично, сейчас это сделать очень просто. Лучше всего обращаться в специализированную компанию по предоставлению такого рода услуг. Для этого у вас под рукой должен быть мобильный телефон, чтобы связаться с нашим оператором.

Особенности эвакуации внедорожников

Эвакуация нужна не только легковым авто, у которых что-то сломалось или попали в ДТП и так далее, но также и более тяжелым авто по типу джипов, внедорожников и другим кроссоверам; случаи для их эвакуации могут быть такими же, как и для легковых, но стоит учитывать здесь вес транспорта, чтобы подобрать подходящий эвакуатор.

Эвакуации или ремонт мобильной бригадой

Что лучше выбрать: вызвать мобильную бригаду для починки или сразу заказать эвакуатор? Разбираемся в ситуации

Зачем нужен эвакуатор: особенности услуги эвакуации

Зачем нужен эвакуатор и как происходит процесс эвакуации авто. Подробнее в статье.

Основные аспекты заказа эвакуатора

Дорога - место, где происходят непредвиденные ситуации. От поломки автомобиля до преграждения дороги. Случается так, что нельзя самостоятельно добраться до автосервиса, а коллеги по дороге не тормозят для помощи.

Эвакуация или буксировка

На дороге случаются непредвиденные и чрезвычайные ситуации. Машина не открывается, сел аккумулятор, двигатель не заводится, произошла авария или автомобиль улетел в кювет. Водители выбирают подходящий способ, чтобы добраться до ближайшего сервиса.

Как выбрать службу эвакуации?

Важные аспекты при выборе эвакуационной службы: как выбрать надежную фирму по приемлемой цене.

Почему нужен круглосуточный эвакуатор?

В современном мире автомобили больше не роскошь, а необходимость. И случается так, что даже в ночное время требуется эвакуация.

Буксировка автомобиля с АКПП

Если возможности вызвать эвакуатор нет и перевозки тросом не избежать, то главное, что следует учесть – принцип работы КПП. Он у механики сильно отличается от автомата. Нейтральная передача АКПП подразумевает работу целого механизма.

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

Проблемой многих городов является большое количество автомобилей и небольшие улицы. Это часто приводит помимо пробок к такой ситуации, что водителю негде припарковаться.

Страницы:   1 | 2 | 3 
Позвонить и оформить
^ Вверх